Ansprechpartner

Für Beratung und Preisauskünfte stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung!

Vom Angebot bis zur Übergabe sind wir persönlich um Ihr Anliegen bemüht.

Team Wiener Neustadt: Telefon 02622 / 282 81

Hans Peter Kaindl - Gebietsleiter Wr. Neustadt

Hans-Peter Kaindl

Gebietsleiter

p.kaindl@eku.at

Ing. Markus Czeipek - Objektbetreuung

Ing. Markus Czeipek

Betreuung Gewerbekunden

m.czeipek@eku.at

Dietmar Hager - Verkaufsberater

Dietmar Hager

Verkaufsberater

d.hager@eku.at

Manfred Kreppenhofer - Verkaufsberater

Manfred Kreppenhofer

Verkaufsberater

m.kreppenhofer@eku.at

Ing. Christian Schwarz - Objektbetreuung

Ing. Christian Schwarz

Betreuung Gewerbekunden

c.schwarz@eku.at

Sigrid Amcha - Sekretariat

Sigrid Amcha

Sekretariat

s.amcha@eku.at

Margit Freiler - Sekretariat

Margit Freiler

Sekretariat

m.freiler@eku.at

Claudia Kremsl - Sekretariat

Claudia Kremsl

Sekretariat

c.kremsl@eku.at

Silvia Diensthuber - Einkauf/Marketing

Silvia Diensthuber

Einkauf/Marketing

s.diensthuber@eku.at

Dominik Strondl - Produktionsleitung

Dominik Strondl

Produktionsleitung

d.strondl@eku.at

Kurt Wurzer - Montageleitung

Kurt Wurzer

Montageleitung

k.wurzer@eku.at

Team Wiener Neudorf: Telefon 02236 / 205 159

Helmut Weirather - Gebietsleiter Wr. Neudorf

Helmut Weirather

Gebietsleiter

h.weirather@eku.at

Herbert Wisbauer - Verkaufsberater

Herbert Wisbauer

Verkaufsberater

h.wisbauer@eku.at

Karl Proyer - Verkaufsberater

Karl Proyer

Verkaufsberater

Sonja Jaiczay - Sekretariat

Sonja Jaiczay

Sekretariat

s.jaiczay@eku.at

Standort Wiener Neustadt

Nungessergasse 18
2700 Wiener Neustadt, Niederösterreich
T 02622 / 282 81
F 02622 / 282 81 22
office@eku.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
von 09:00 – 17:00 Uhr

Standort Wiener Neudorf

Triester Straße 10 / Aura Business Center
2351 Wiener Neudorf, Niederösterreich
T 02236 / 20 51 59
F 02236 / 20 51 59 20
office.wien@eku.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
von 09:00 – 17:00 Uhr

EKU ist Ihr regionaler Partner aus Wiener Neustadt in Niederösterreich für Fenster, Eingangstüren und Sonnenschutz. Wir sind ein Full-Service-Betrieb der Beratung, Produktion und Montage aus einer Hand anbietet. Ihr persönlicher Kundenbetreuer steht Ihnen von der Anfrage bis zur Abnahme an der Baustelle zur Verfügung und kann so bestmöglich auf Ihre Bedürfnisse eingehen. Gerne geben wir auch Tipps um Landesförderungen zur Altbausanierung zu erhalten.

Impressum | © EKU 2017